CHAUMET

Lot 176
Estimation :
500 - 650 EUR
CHAUMET
Clip "ruban" en or jaune 18k ciselé et rehaussé de brillants. Signé. Haut.: env 6 cm - Poids brut: 15gr A diamond and yellow gold brooch by Chaumet.
Mes ordres d'achat