Importante bague en or jaune 18k sertie au... - Lot 166 - Aguttes

Lot 166
Estimation :
20000 - 22000 EUR
Importante bague en or jaune 18k sertie au centre d'un diamant de taille ancienne dans un entourage de quatre rubis de forme ovale épaulés de petits pavages de brillants. Signée Monture Cartier et numérotée. Tour de doigt: 53 - Poids brut: 8.7 gr A ruby, diamond and yellow gold ring by Cartier.
Mes ordres d'achat