CARTIER

Lot 163
Estimation :
19000 - 21000 EUR
CARTIER
Bague jonc en or jaune 18k sertie d'un rubis de taille coussin dans un pavage de diamants de taille brillant. Signée et numérotée. Tour de doigt: 53 - Poids brut: 8.50 gr A ruby, diamond and yellow gold ring by Cartier.
Mes ordres d'achat