Ensemble composé de deux bagues "chevalière"... - Lot 160 - Aguttes

Lot 160
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 553EUR
Ensemble composé de deux bagues "chevalière" en or jaune et gris 18k serties de diamants. Tour de doigt: 54 et 55 - Poids brut: 20 gr Two diamond, white and yellow gold rings.
Mes ordres d'achat