BOUCHERON

Lot 149
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 443EUR
BOUCHERON
Bague "torsadée" en or jaune 18k rehaussée d'une ligne de rubis, d'émeraudes, de brillants et de rubis. Signée et dans son écrin. Tour de doigt: 48 - Poids brut: 12.4gr A ruby, emerald, diamond and yellow gold ring by Boucheron.
Mes ordres d'achat