Broche "boucle" formée d'un ruban tressé... - Lot 146 - Aguttes

Lot 146
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 084EUR
Broche "boucle" formée d'un ruban tressé en or jaune 18k sertie de brillants et de saphirs. Long: 4 cm - Larg: 5.5 cm - Poids brut: 31.1gr A sapphire, diamond and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat