Bracelet articulé en platine et or gris 18k... - Lot 140 - Aguttes

Lot 140
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 845EUR
Bracelet articulé en platine et or gris 18k serti de diamants de taille brillant et baguettes. Vers 1940. Long.: env 16 cm - Poids brut: 34.9gr On y joint un maillon supplémentaire. A diamond, platinium and white gold bracelet.
Mes ordres d'achat