Montre de dame en platine sertie de diamants... - Lot 135 - Aguttes

Lot 135
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 148EUR
Montre de dame en platine sertie de diamants de taille ancienne et de saphirs calibrés. Vers 1925. Mouvement mécanique. En l'état. Poids brut: 16.5gr A sapphire, diamond and platinium lady's watch.
Mes ordres d'achat