Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k... - Lot 131 - Aguttes

Lot 131
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k sertis d'une chute de diamants et de saphirs retenant le motif central à décor ajouré également serti de brillants et de saphirs calibrés. Long.: 4.8 cm - Poids brut: 11 gr A sapphire, diamond and white gold pair of earrings.
Mes ordres d'achat