Broche en or jaune 18k sertie de cabochons... - Lot 126 - Aguttes

Lot 126
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Broche en or jaune 18k sertie de cabochons de turquoises rehaussés de volutes serties de diamants de taille brillant. Vers 1970. Haut.: 5.5 cm - Poids brut: 26.40 gr A turquoise, diamond and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat