Bracelet articulé en platine et or gris 18k... - Lot 115 - Aguttes

Lot 115
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 17 850EUR
Bracelet articulé en platine et or gris 18k composé d'un décor ajouré serti de diamants de taille brillant et de baguette. Vers 1920. Long.: 17cm - Poids brut: 39gr A diamond, platinium and white gold bracelet.
Mes ordres d'achat