Grande broche "barette" en or jaune 18k sertie... - Lot 100 - Aguttes

Lot 100
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 638EUR
Grande broche "barette" en or jaune 18k sertie de rubis et de diamants de taille ancienne. Vers 1925. Long.: 8.2cm - Poids brut: 7.10gr A ruby, diamond and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat