Collier composé de 57 perles fines et 3 perles... - Lot 71 - Aguttes

Lot 71
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 61 200EUR
Collier composé de 57 perles fines et 3 perles de culture en légère chute. Fermoir en or gris serti de diamants de taille ancienne. Poids brut: 21.43gr Accompagné d'un certifcat LFG N°308931 attestant perles fines et précisant la position des perles de culture. Diam.: 4.9 - 6.9 mm env A fine pearl, cultured pearl, diamond and white gold necklace.
Mes ordres d'achat