Lot 10
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 785 EUR

Bague chevalière en or jaune 18k ornée du monogramme de Napoléon rehaussé de la couronne impériale, l'ensemble serti de diamants taillés en rose sur fond d'émail bleu. Tour de doigt: 54 - Poids brut: 13.3gr A diamond, blue enamel and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat