Lot 422
1 200 - 1 500 EUR

Meuble d'entre-deux en bois noirci à décor de filets de laiton et bronze doré; il ouvre par une porte ornée d'un médaillon en haut relief à décor d'un putto dans un encadrement à rubans. Plateau de marbre blanc Epoque Napoléon III.
Mes ordres d'achat