Lot 399
300 - 400 EUR
Résultat : 536 EUR

Paire d'appliques à trois lumières en bronze ciselé, doré ou patiné, les fûts représentent des angelots soutenant les bobèches en forme de corbeilles de fleurs, ces-derniers émergeant d'une corne à faisceaux; platines à motifs végétaux repercés. Style Restauration. H: 32 - L: 20.
Mes ordres d'achat