PARIS

Lot 398
300 - 400 EUR
Résultat : 383 EUR

PARIS

Verseuse et son bassin porcelaine à décor de liserets or et fleurettes Début du XIXème siècle. Largeur du bassin: 31,5 cm
Mes ordres d'achat