Paire de vases sur piédouche en vermeil finement... - Lot 381 - Aguttes

Lot 381
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire de vases sur piédouche en vermeil finement ciselé à décor de têtes de lions, de bélier et bustes de nymphes. Poinçon Minerve Poids: 4.2 kg
Mes ordres d'achat