Cave à liqueur en placage de ronce à décor... - Lot 374 - Aguttes

Lot 374
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 319EUR
Cave à liqueur en placage de ronce à décor en marqueterie de bois clair et d'ivoire d'un médaillon orné en son centre d'un bouquet. Elle comprend quatre flacons et seize petits verres en cristal taillé Accidents Epoque Napoléon III H: 22 - L: 33 - P: 24,5 cm
Mes ordres d'achat