Suite de quatre fauteuils en noyer mouluré... - Lot 283 - Aguttes

Lot 283
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 275EUR
Suite de quatre fauteuils en noyer mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages. Bras et pied cambrés. Epoque Louis XV et un de style Garniture de tissu crème à fleurs H: 98 - L: 62 - P: 69 cm Renforts et une ceinture restaurée
Mes ordres d'achat