Petite chope à bec en argent à décor gravé... - Lot 146 - Aguttes

Lot 146
Estimation :
240 - 300 EUR
Petite chope à bec en argent à décor gravé de noeuds de rubans, oiseaux, branchages fleuris. Angleterre XIXème siècle H: 11,5 cm Poids: 196 g (*)
Mes ordres d'achat