Aiguière en cristal gravée de fleurs et rinceaux... - Lot 134 - Aguttes

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 574EUR
Aiguière en cristal gravée de fleurs et rinceaux Monture argent à décor rocaille Poinçon Minerve H: 29 cm Accidents à la monture.
Mes ordres d'achat