Plat ovale en argent à décor de filets contours... - Lot 128 - Aguttes

Lot 128
Estimation :
950 - 1200 EUR
Plat ovale en argent à décor de filets contours Poinçon Minerve Maître Orfèvre: Flamant L: 39,3 cm Pds: 920g (*)
Mes ordres d'achat