Syrie Damas

Lot 107
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 893EUR
Syrie Damas
Carreau en céramique siliceuse à décor peint de larges mandorles XVIIème siècle A vue H: 29 cm - L: 29 cm
Mes ordres d'achat