Ecole française du XVIIème siècle, suiveur de Sébastien BOURDON

Lot 45
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 785 EUR

Vierge à l'enfant, avec Saint Jean-Baptiste Toile 92 x 73 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat