HEURTOIR en bronze présentant deux lions... - Lot 240 - Aguttes

Lot 240
Estimation :
4500 - 5000 EUR
HEURTOIR en bronze présentant deux lions affrontés sur une coquille cintrée d'un triton loquet. l'Ensemble monté sur une tige et un socle de velours vert. Dans le style de la Renaissance Italienne. H: 24 cm - L: 18 cm Usure et trace de patine
Mes ordres d'achat