PETITE VITRINE D'APPLIQUE ouvrant à une porte... - Lot 223 - Aguttes

Lot 223
Estimation :
900 - 1000 EUR
PETITE VITRINE D'APPLIQUE ouvrant à une porte vitrée sur deux étagères à bordure de lambrequins. Encadrement de porte et les côtés en marqueterie à motifs géométriques, moulures rechampies dans le haut et à la base. XVIIIème  siècle Quelques accidents et manques H: 65 cm - L: 46 cm - P: 19 cm
Mes ordres d'achat