MEUBLE PRIE DIEU à dosseret et à abattant... - Lot 210 - Aguttes

Lot 210
Estimation :
6000 - 8000 EUR
MEUBLE PRIE DIEU à dosseret et à abattant de pente ouvrant à deux portes dans le bas, l’ensemble orné de marqueterie de bois contrastés et loupe. Fin XVIIIème  siècle H: 191 cm - L: 69 cm - P: 41 cm
Mes ordres d'achat