Jochim Hinrich STUHR (Actif à Hambourg à... - Lot 209 - Aguttes

Lot 209
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Jochim Hinrich STUHR (Actif à Hambourg à la fin du XVII et au début du XVIIIème siècle) Les quatre saisons Quatre cuivres 31 x 27.5 cm L’Hiver est signé et numéroté au revers I. H. STUHR. F. No. 12 Les trois autres sont numérotés au revers No.4 ; No. 5 ; No. 9
Mes ordres d'achat