PAIRE DE LANDIERS en fer forgé et laiton,... - Lot 199 - Aguttes

Lot 199
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAIRE DE LANDIERS en fer forgé et laiton, tiges accrochées et base à volutes finissant en coupelle à panier en fer et laiton. XVIIème siècle H: 74 cm - L: 26 cm - P: 75 cm Restauration et partie refaite
Mes ordres d'achat