DAIS DE NICHE A CINQ FACES Bois de chêne Accidents... - Lot 83 - Aguttes

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
DAIS DE NICHE A CINQ FACES Bois de chêne Accidents et manques 29 x 31 cm Manques Ce dais devait recouvrir une niche, il est formé d’ogives contenant des fenestrages et de pinacles à crochets.
Mes ordres d'achat