ELEMENT DE RETABLE, Panneau peint, représentant... - Lot 76 - Aguttes

Lot 76
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ELEMENT DE RETABLE, Panneau peint, représentant la messe de Saint Grégoire . Moulure d'encadrement doré, manque et accidents. Ecole Italienne du XVIème H: 62 cm - L:41 cm Restaurations
Mes ordres d'achat