GRAND COFFRE en bois de chêne mouluré et... - Lot 51 - Aguttes

Lot 51
Estimation :
1800 - 2000 EUR
GRAND COFFRE en bois de chêne mouluré et sculpté, la façade et les côtés ornés de panneaux sculptés à motifs de vases feuillagés et putti encadrés de pilastres à motifs variés En partie du début XVIème siècle H: 87 cm - L: 167 cm - P: 72 cm Serrure moderne
Mes ordres d'achat