Lot de livres d'enfat en anglais SmithThe... - Lot 459 - Aguttes

Lot 459
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 311EUR
Lot de livres d'enfat en anglais SmithThe baby's début. Illustrated by Konstam, Casella.. London Thos de la Rue. In-8 carré Désirs, danses et dés appointemments. Par Konstam, Casella. P. Firmin. Sd. In-8 carré Dreams, dances and disappointments by. Konstam, Casella. London Thos. Sd. Wood.- Cinderella a musical fairy tale for piano Duet. Composed by Percy Gill. Illustrated by Casella. In-4 oblong Couv. salies Days in Catland. 4 vol.
Mes ordres d'achat