Ciry/VIVANT-DENON

Lot 434
Estimation :
100 - 200 EUR
Ciry/VIVANT-DENON
Point de Lendemain. Avec 15 eaux-fortes originales de Michel Ciry. P. Chamontin 1942. In-8; demi-maroquin bleu à coins, dos à nerfs orné. Tête dorée sur témoins. Etui.[Le Boulanger] Tirage à 110 exemplaires avec suite.
Mes ordres d'achat