Lot VERLAINE.- Romances sans paroles. La... - Lot 432 - Aguttes

Lot 432
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 311EUR
Lot VERLAINE.- Romances sans paroles. La Haye 1913. In-8 cartonnage à la bradel. Couv. Tirage à 130 exemplaires. Belle typographie. *VICAIRE.- Les déliquescences d'Adoré Floupette. Crès 1911. In-12. cartonnage à la bradel. Couv. et dos. *ROSTAND.- Cyrano 1898. In-8. cartonnage à la bradel. Couv. Edition originale. 2 cartonnages Xix° Rossini Français et l'Echo des Bardes. Soit 3 vol. Dos foncés.
Mes ordres d'achat