Drian/SAINT-SIMON

Lot 427
Estimation :
150 - 200 EUR
Drian/SAINT-SIMON
Mémoires Scènes et Portraits choisis par P. Gaxotte. Lithographies de Drian. P. Fayard 1950, 2 vol. in-folio, en ff. Chemise, étui. Un des 27 pur fil avec une suite avec remarques, un état des planches refusées et une esquisse originale signée.
Mes ordres d'achat