Bibliophilie/CARTERET (Léopold). - Le Trésor... - Lot 421 - Aguttes

Lot 421
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 621EUR
Bibliophilie/CARTERET (Léopold). - Le Trésor du bibliophile romantique et moderne 1801-1875. Paris, Carteret, 1924-1928. 4 volumes in-8, demi-chagrin rouge avec coins, dos orné, tête dorée sur témoins; couverture et dos Édition originale, une des 75 exemplaires sur hollande
Mes ordres d'achat