Kupka/LECONTE de LISLE

Lot 404.Bis
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Kupka/LECONTE de LISLE
Les Erinnyes Compositions gravées à l'eau-forte par François Kupka. P. Romagnol 1908. in-4, maroquin miel, cuivre incrusté dans le premier plat. Couvertures. Blanchetière. Exemplaire sur Arches enrichi de 2 suites des gravures.
Mes ordres d'achat