Charles duc de Nevers et de Rethel médaille... - Lot 279 - Aguttes

Lot 279
Estimation :
300 - 400 EUR
Charles duc de Nevers et de Rethel médaille en bronze Signée Guillaume Dupré Av: Portrait en buste cuirassé et drappé "Carolus Dux Nivernen est rethenen" Rv: Renommée dans un char tiré par deux coqs Daté 1644
Mes ordres d'achat