FRONTON en bois naturel patiné, sculpté et... - Lot 255 - Aguttes

Lot 255
Estimation :
1000 - 1500 EUR
FRONTON en bois naturel patiné, sculpté et monogrammé dans un cartouche surmonté d'une couronne fermée dans des encadrements à rinceaux fleuris et feuillagés. XIXème siècle H: 86 -L: 147 cm
Mes ordres d'achat