Vierge en bois sculpté polychrome, visage... - Lot 249 - Aguttes

Lot 249
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vierge en bois sculpté polychrome, visage et mains en ivoire. Elle est représentée drappée dans un manteau très mouvementé Art colonial Ibérique Fin XVIIème siècle H:27 cm - L:18 cm manques aux mains et à la polychromie
Mes ordres d'achat