PAIRE-DE PIQUE CIERGES en dinanderie tourné... - Lot 245 - Aguttes

Lot 245
Estimation :
500 - 600 EUR
PAIRE-DE PIQUE CIERGES en dinanderie tourné en balustre sur une base pyramidale tripode constitué de quatre éléments assemblés à tige de fer fileté. XVIIIème siècle H: 54cm - L: 16.5 cm Accident
Mes ordres d'achat