PAIRE DE CHANDELIERS Bois doré Italie - XVIIIème... - Lot 236 - Aguttes

Lot 236
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 275EUR
PAIRE DE CHANDELIERS Bois doré Italie - XVIIIème siècle Le décor de ces chandeliers évoque déjà le style rocaille par les volutes et contre volutes que l'on trouve du pied jusqu'au binet H: 62 cm - D: 25 cm Légers accidents à la dorure
Mes ordres d'achat