DEUX ELEMENTS d'applique en bronze représentants... - Lot 218 - Aguttes

Lot 218
Estimation :
6000 - 8000 EUR
DEUX ELEMENTS d'applique en bronze représentants une sirène et un triton ailée. XVIIème venise H: 23 cm- 23.5 cm manques et accidents et percements
Mes ordres d'achat