GRAND COFFRET DE MESSAGER en bois garni de... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
1200 - 1500 EUR
GRAND COFFRET DE MESSAGER en bois garni de cuir et de fer plat. Serrure à moraillon, quatre passants sur les cotés. France, XVIème siècle H: 15 cm - L: 32 cm - P: 22 cm usures et accidents
Mes ordres d'achat