Bel encrier en bronze finement ciselé et... - Lot 319 - Aguttes

Lot 319
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Bel encrier en bronze finement ciselé et doré à décor rocaille de coquilles, fleurettes et feuilles d'acanthe. Signé: «Sormani Paris»; un C majuscule gravé sous le godet. Epoque Napoléon III. H: 9 - L: 14 cm.
Mes ordres d'achat