D'après COUSTOU

Lot 311
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 658EUR
D'après COUSTOU
Paire de groupes en bronze ciselé et patiné représentant un jeune homme retenant par la bride un cheval se cabrant. Fin XIXème siècle Signé sur la terrasse Coustou. H: 59 - L: 47 cm.
Mes ordres d'achat