Importante paire de potiches couvertes, de... - Lot 244 - Aguttes

Lot 244
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Importante paire de potiches couvertes, de forme balustre à décor Imari Japon, fin du XIX° siècle H: 107 cm
Mes ordres d'achat