Grande potiche couverte en porcelaine du... - Lot 186 - Aguttes

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 638EUR
Grande potiche couverte en porcelaine du Japon à décor Imari Monture de bronze ciselé, ajouré et doré H: 54 cm (°)
Mes ordres d'achat